C 3 по 11 сентября 2017 года (в Подмосковье) пройдет 2-й международный учебно-тренировочный сбор по КРОССЛИФТИНГУ (силовому многоборью). В программе мероприятия теория и практика тяжелой атлетики, гиревого спорта, силового экстрима и пауэрлифтинга. А также лекции о физиологии силовых видов спорта, силовой выносливости, психологии спорта и спортивном питании и др. По итогам учебно-тренировочного сбора, участникам выдаётся сертификат от Ассоциации Силовых Видов Спорта c подписью тренеров.
Тренеры:
1. Дмитрий Берестов (Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике)
2.Дмитрий Клоков (Заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр олимпийских игр, чемпион мира и Европы по тяжёлой атлетике)
3. Иван Денисов (Заслуженный мастер спорта России, 9-кратный чемпион мира, 17 кратный чемпион России, 4 кратный чемпион Европы по гиревому спорту.
4. Михаил Кокляев (Мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC. 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике.
План мероприятия:
3 сентября воскресенье день приезда спортсменов и тренеров
4 сентября понедельник
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — тяжелая атлетика «рывковая тренировка»
14:00-15:00 — обед
16:30-19:00 — тяжелая атлетика «толчковая тренировка»
19:00-20:00 — ужин
20:30-22:00 — лекция
5 сентября вторник
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — тяжелая атлетика «дополнительные упражнения»
14:00-15:00 — обед
17:00-19:00 — тяжелая атлетика «дополнительные упражнения»
19:00-20:00 — ужин
20:30-22:00 — лекция
6 сентября среда
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — гиревой спорт «рывковая тренировка»
14:00-15:00 — обед
16:30-19:00 — гиревой спорт «толчковая тренировка»
19:00-20:00 — ужин
20:30-22:00 — лекция
7 сентября четверг
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — пауэрлифтинг (приседания)
14:00-15:00 — обед
17:00-19:00 — сауна, бассейн
19:00-20:00 — ужин
20:30-22:00 — лекция
8 сентября пятница
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — пауэрлифтинг (жим лёжа)
14:00-15:00 — обед
16:30-19:00 — пауэрлифтинг (тяга становая)
19:00-20:00 — ужин
20:30-22:00 — лекция
9 сентября суббота
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — силовой экстрим
14:00-15:00 — обед
17:00-19:00 — силовой экстрим
19:00-20:00 — ужин
20:30-22:00 — лекция
10 сентября воскресенье
9:00-10:00 — завтрак
11:30-14:00 — КРОССЛИФТИНГ
14:00-15:00 — обед
17:00-19:00 — сауна, бассейн
19:00-00:00 — ужин — банкет и вручение сертификатов
11 сентября понедельник
день отъезда спортсменов и тренеров