Кубок Мира по КРОССЛИФТИНГУ (CROSSLIFTING WORLD CUP) 2017

ПОБЕДИТЕЛИ В АБСОЛЮТКЕ


ДЕВУШКИ


1 место  Зубова Ольга / категория 70  / время 02:49


2 место  Половова Оксана / категория 60 / время 03:11


3 место  Калаева Валерия / категория +70 / время 03:41


МУЖЧИНЫ


1 место  Крыжановский  Андрей / категория 80 / время 03:16


2 место  Семенов Артур  / категория 100 / время 03:33


3 место  Жуйков Арсений / категория 90 / время 03:55


4 место  Мартиросян Карен / категория +110  / время 07:00


5 место  Костерин Алексей / категория 110 / время 07:00




  1. Протокол ПОЛУФИНАЛ            смотреть/скачать

  2. Протокол ФИНАЛ                         смотреть/скачать

  3. Протокол АБСОЛЮТКА             смотреть/скачать

  4. Положение по турниру              смотреть/скачать

  5. Судейское положение                 смотреть/скачать

  6. ФОТООТЧЕТ  1 часть   смотреть/скачать

    ФОТООТЧЕТ  2 часть   смотреть/скачать





ФИНАЛИСТЫ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯ  CROSSLIFTING WORLD CUP 2017

Девушки, весовая категория 60 кг

1 место Половова Оксана / вес 60,0 кг / время 02:56

2 место Ватагина Дарья / вес 59,8 кг / 03:32

3 место Кузьменкова Кристина / вес 59,5 кг / 04:17



Девушки, весовая категория 70 кг

1 место Зубова Ольга / вес 70,0 кг / время 02:50

2 место Шенкаренко Юлия / вес  68,5 кг/ 03:03

3 место Савченко Юлия / вес 66,5 кг / 03:30



Девушки, весовая категория +70 кг

1 место Калаева Валерия / вес 71,8 кг / время 03:46

2 место Тарасова Злата / вес 88,8 кг / 04:22

3 место Казанкова Ольга / вес 83,1кг /  04:36



Мужчины, весовая категория 80 кг

1 место Крыжановский Андрей / вес 79,8 кг / время 02:58

2 место Федотов Андрей / вес 80,0 кг / 03:44

3 место Рогов Матвей / вес 78,9 кг / 05:24



Мужчины, весовая категория 90 кг

1 место Жуйков Арсений / вес 88,9 кг /время 03:23

2 место Филиппович Илья / вес 89,95 кг / 04:13

3 место Колченогов Андрей / вес 89,85 кг / 04:49



Мужчины, весовая категория 100 кг

1 место Семенов Артур / вес 97,1 кг / время 04:21

2 место Воловиков Николай / вес 99,2 кг / 06:35

3 место Плюшкин Александр / вес 92,8 кг / 07:00



Мужчины, весовая категория 110 кг

1 место Костерин Алексей / вес 109,8 кг / время 05:45

2 место Лапшин Арсений / вес 100,9 кг / 06:33

3 место Jiří Tkadlčík            / вес 109,2 кг / 07:00



Мужчины, весовая категория +110 кг

1 место  Мартиросян Карен / вес 144,6 кг / время 07:00

2 место Андреев Игорь / вес 115,5 кг / 07:00

3 место Блинов Иван / вес 120,2 кг / 07:00