2-й международный учебно-тренировочный сбор по КРОССЛИФТИНГУ

View Calendar
2017-09-03 - 2017-09-11 Весь День

C 3 по 11 сентября 2017 года (в Подмосковье) пройдет 2-й международный учебно-тренировочный сбор по КРОССЛИФТИНГУ (силовому многоборью). В программе мероприятия теория и практика тяжелой атлетики, гиревого спорта, силового экстрима и пауэрлифтинга. А также лекции о физиологии силовых видов спорта, силовой выносливости, психологии спорта и спортивном питании и др. По итогам учебно-тренировочного сбора, участникам выдаётся сертификат от Ассоциации Силовых Видов Спорта c подписью тренеров.

Тренеры:

1. Дмитрий Берестов (Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике)

2.Дмитрий Клоков (Заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр олимпийских игр, чемпион мира и Европы по тяжёлой атлетике)

3. Иван Денисов (Заслуженный мастер спорта России, 9-кратный чемпион мира, 17 кратный чемпион России, 4 кратный чемпион Европы по гиревому спорту.

4. Михаил Кокляев (Мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC. 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике.

План мероприятия:

3 сентября воскресенье день приезда спортсменов и тренеров

4 сентября понедельник

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — тяжелая атлетика «рывковая тренировка»

14:00-15:00 — обед

16:30-19:00 — тяжелая атлетика «толчковая тренировка»

19:00-20:00 — ужин

20:30-22:00 — лекция

5 сентября вторник

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — тяжелая атлетика «дополнительные упражнения»

14:00-15:00 — обед

17:00-19:00 — тяжелая атлетика «дополнительные упражнения»

19:00-20:00 — ужин

20:30-22:00 — лекция

6 сентября среда

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — гиревой спорт «рывковая тренировка»

14:00-15:00 — обед

16:30-19:00 — гиревой спорт «толчковая тренировка»

19:00-20:00 — ужин

20:30-22:00 — лекция

7 сентября четверг

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — пауэрлифтинг (приседания)

14:00-15:00 — обед

17:00-19:00 — сауна, бассейн

19:00-20:00 — ужин

20:30-22:00 — лекция

8 сентября пятница

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — пауэрлифтинг (жим лёжа)

14:00-15:00 — обед

16:30-19:00 — пауэрлифтинг (тяга становая)

19:00-20:00 — ужин

20:30-22:00 — лекция

9 сентября суббота

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — силовой экстрим

14:00-15:00 — обед

17:00-19:00 — силовой экстрим

19:00-20:00 — ужин

20:30-22:00 — лекция

10 сентября воскресенье

9:00-10:00 — завтрак

11:30-14:00 — КРОССЛИФТИНГ

14:00-15:00 — обед

17:00-19:00 — сауна, бассейн

19:00-00:00 — ужин — банкет и вручение сертификатов

11 сентября понедельник

день отъезда спортсменов и тренеров